О компании

Компания «ВетКомплект» —динамично развивающаяся компания, является официальным партнером ведущих мировых производителей и поставщиком электротехнических компонентов и средств промышленной автоматизации ведущих мировых производителей: Finder, Klemsan, Eldon, Schrack technik, Tyco Electronics, Lohmeir

Свою задачу мы видим в обеспечении отечественного производителя качественными электротехническими комплектующими. Слаженная работа компании позволяет в короткие сроки решать широкий спектр задач связанных с энергоснабжением как гражданских, так и промышленных объектов.  Предлагая широкий спектр компонентов, «ВетКомплект» поможет сделать правильный выбор, который, бесспорно, скажется на результатах вашей работы.
Обеспечивая электротехническими компонентами своих партнеров, мы также предоставляем полную информационно-техническую поддержку (печатные и электронные каталоги, профессиональные консультации менеджеров). Работая, мы делаем акцент на высокое качество и скорость обслуживания.

Девиз «ВетКомплект» — «Скорость и точность исполнения» — наилучшим образом отражает наши деловые качества.

Отправить Запрос

 

Используя эту форму, вы можете связаться с нами. Напишите, какие продукты хотите приобрести, либо задайте вопрос, на который хотите получить ответ. Все поля являются обязательными.


Ваша электронная почта:



Введите цифры: 1951